четверг, 26 марта 2015 г.

Мне 35!!!!! и немножко хвастиков)))

Приветствую вас, мои дорогие и любимые читатели!!!))


Да-да-да!!! Я сегодня стала на год старше!! Или мудрее?)))) или я себе льщу?))) ггг))) А если серьёзно и честно, то я давно потеряла себя где-то там, на 28-30ом году жизни)) именно на столько я себя ощущаю, по мне, так это самый идеальный возраст)) хотя..с каждым годом эти параметры немного сдвигаются вперёд))) скажем, моложе, чем 28-30 я уже не хотела бы быть)) а ещё недавно это был период 25-26)))) Старею)))) эхххх...)
Так получается, что в этом году я не праздную свой день рождения, одной не празднуется как-то))) Обычно это бывает девичник, но все мои любимые дЕвицы-красавицы  сейчас далеко, а без них не хочется) Да и, подумаешь дата!)))
Ну, а если честно, то немножечко грустно...этот год был сложным....очень много морщинок прибавилось...я стала другой...жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ...но она не закончилась, и я решила во что бы то ни было начинать заново жить и радоваться сегодняшнему дню, как бы не скребли кошки на душе!!)) Именно поэтому я вернулась к любимому блогодомику, я здесь, с вами и безумно рада тому, что вы у меня есть!!!))) Спасибо вам огромное за это!!! За то, что поддерживали и продолжаете поддерживать!! За ваши теплые слова!! За ваше внимание и заботу!!! Я очень ценю это!!! Спасибо!!!)) Я вас люблю!!!))))



А ещё я люблю то, что делаю)) а когда хорошо делаю, ещё больше люблю)))))) А если то, что я делаю нравится не только мне, то это вообще невообразимое счастье!!!!))) это я к тому, что с тех пор, как я вернулась перед новым годом, практически каждая моя работа добавляет в копилку моих достижений по баннерочку, и не по одному)) итого за это время мои открытули выбрали в 16!!! ТОПов, из них две победы и  8 приглашений подизайнерить)) и это только первые пять работ(тут глазки в пол и пальчиком в ладошку)))))))) Я поставила перед собой цель и буду стремиться её достичь, что бы не случилось!)) вот)) А пока я снова радую себя и своего изголодавшегося Хомячка разными вкусностями и полезностями;) И подарочки ко дню рождению тоже для него, для родного и любимого)))
Доооолго я думала какой же мне выбрать, с русским или английским шрифтом.....и таки нашла лучший выход!!))))


Теперь мой ХОмочка обладатель обоих))) и наборчик лент к ним тоже прилагается))

а это мои обезьянки уже напробовали один из принтеров))) каждому было разрешено напечатать по два заветных слова))) 
сын написал Родина и мечты))
дочка - Луганск и семья))
думаю, всё и без объяснений понятно)))


а это общий натюрморт поздравлений)))


сынуля утром, пока я спала, сходил в магазин и купил мне конфет со своей заначки)))) приятноооо))))))
ну и, конечно же, без рисунков не обошлось))))


и мои любимые обезьянки)))



ну и моя полупроснувшаяся моська)) как есть,без штукатурки и парадного облачения))))


счастье есть)))


Я сегодня получила уже ооочень много поздравлений и пожеланий, спасибо вам всем за это!!!!! Это безумно приятно понимать, что о тебе помнят и даже где-то немножечко любят)))))) Спасибо за хорошее настроение!!! Я Вас тоже очень люблю!!!!))))

Вот такой у меня сегодня получился болтательно-хвастательный пост)))) А почему бы и нет?!;-)) 
Цёмаю всех, побежала за тортиком))))

30 комментариев:

  1. Яна, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все у вас будет хорошо! И в 35 ты прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка с днем рождения,с молодым юбилейчиком.Еще лет 100 тебе расти до старости,быть красивой,любимой,здоровой,удачливой,творческой и позитивной.Очень красивые фото,классные подарки,красивенные розы.

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же позитивной - и никакие морщинки нам не страшны;) огромного счасться, благополучия и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка! Мариночка! Наташенька! Оленька! Спасибо вам большое за поздравления!!! Мне очень очень приятно!!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Яник, я тебя уже поздравляла сегодня) Ну и что?) А я ещё раз!!! Будь счастлива, солнышко)))
    Вы такие чудесные))) Блин, вот такие посты настроение поднимают, как будто шампусика с тобой выпила))) Отпразднуй, хоть немного, всё ж таки дата)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юльчик, как была бы я рада такой компании!!!!)))) а то за весь день, все, что я осилила это пару бокалов шампанского)) вот такой я алкоголик))))) Спасибо, дорогая!!!)))

      Удалить
  6. Яна, с днем рождения!!! Шикарная дата, шикарный утренний вид:-) И дети, такие крохи, но уже такие мудрые. Это здорово, когда есть ради кого и кем вдохновляться. Бодрости вам, хорошего настроения, душевного равновесия, сбытия мечт и чаяний, тепла, любви, здоровья и удачи:-) Пусть все складывается замечТательно!!!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо огромное за такие тёплые поздравления!!!
      И со мной можно на Ты;-))

      Удалить
  7. С Днем рождения!!! Всего самого теплого и светлого!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Яночка поздравляю с ДР !!! От всей души желаю тебе счастья и благополучия !!!
    Детки замечательные !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светичка, спасибо большое Гирею Ольгин!!))

      Удалить
    2. Ахаха!!! Т9 ждёт!!))) *большое-пребольшое!*:))

      Удалить
  9. Яна, поздравляю Вас!!! пусть будут только радости и счастье, пусть исполняется всё, что задумалось)

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, с днем рождения! Всего самого чудесного!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Яночка! поздравляю! Главное - любовь, здоровье и спокойствие. Вы молодцы, я помню вашу историю. И я рада, что вы вместе. Вместе - вы сила и настоящая семья. И где бы вы не жили - вы всегда будете поддерживать друг друга. И это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна, спасибо большое!! Мне очень очень приятно!!

      Удалить
  12. Януля, с Днем рождения! Желаю, чтоб все задуманное получилось и даже больше! Ты большая молодец и умница - красавица (в "натуральном" виде особенно:)- рукодельница и выдумщица!
    Детки такие чудные подарки приготовили! Пусть каждый день для вас будет маленьким чудом! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе огромное!!!))) Столько приятных слов!!))
      Я очень рада, что ты все время заходишь ко мне в гости, несмотря на то, что я практически не хожу ни к кому уже много месяцев(тут скромный скромный смайл)) я очень ценю это!!! Спастбо!!!

      Удалить
  13. Яна, с Днем рождения тебя! Пусть каждый твой год - будет комфортным и уютным для тебя как в плане цифр, так и в плане текущих событий! Пусть всё в твоей жизни будет благополучно! Мира, тепла, любви и счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!!!!
      Сейчас действительно самое заветное желание - это МИРА!!! И пусть оно обязательно сбудется!!! И поскорей!!

      Удалить
  14. Яночка! С днем рождения!!! Хорошо, что все налаживается и дальше пусть так же налаживается... Побольше тебе позитива, хороших и добрых вестей, тепла и уюта, любви и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все будет так, как мы пешим)) захотим-будет налаживаться, не захотим- будем продолжать страдать) все в наших руках!!!:)
      Спасибо большое, Илоночка!!! :)

      Удалить
  15. Яна, с Днем рождения!!! Я чуток позже, но все же )) Желаю оставаться такой же красивой, молодой и жизнерадостной! Чтобы все было на отлично в жизни личной и конечно же в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, я совсем не против принимать приятности круглогодично!))) если это поднимает настроение, почему бы и нет;))) Спасибо большое!!!!)

      Удалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Януль,еще раз хочу тебя поздравить с твоим юбилеем!
    Пусть у тебя будет много свободного времени на творчество(не только ночами)))гы-гы, много интересных идей в твоей голове(они знаю у тебя есть),здоровья крепкого,чтоб в твоей жизни были только белые полосы и позитив и конечно же МИРА на родной Земле!
    Фоточки супер,вы такие классные.Подарки такие классные.Рисунки вне конкуренции.
    Лю вас)))

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!! Очень приятно видеть Вас у себя в гостях!:)) Буду рада видеть Вас снова:))