суббота, 8 декабря 2012 г.

Для моих мужчин:)

И снова я со своими архивами)) Уже чтобы потом не возвращаться к прошлому, понадоедаю Вам немножко))
История этих свитеров проста)) Лежала в больнице, делать было нечего))) Связала свитерочек для сынули..а когда на выходные-таки приехала домой и собрала его, муж посмотрел и сказал":" Я, Мань, такую жа хАчу!" ))))) Пришлось вязать)) Правда пришлось побегать, ниток точно таких же уже не было, номер один, а партия другая, соответственно нить отличается..Да и расход оказался большой, так как нужно было соблюдать рисунок..в общем раз три я докупала нитки)) на всё про всё у меня ушла неделя)) (как хорошо иногда полежать в больнице!))))
Для моих мужчин:)

Этот свитерочек тоже связался залпом)),но без одного рукава))) Второй рукав ждал натхнення почти год)) Модель не в настроении)



Курточка получилась тоже спонтанно..за вечер))) Потом два дня везла кнопки поставить) Куртка утеплена синтепоном и на подкладку брала чистую шерсть.




Спасибо за интерес к моей страничке!!!)))

6 комментариев:

  1. Повезло мужчинам с такой мамочкой и женой заботливой и рукодельницей!
    Очень понравились свитерки на первом фото и куртка красивая!Цвета удачно подобраны!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, про жену заботливую, то ты загнула, конечно!)))) То было 5 лет назад)))) А на счёт рукодельницы..так кто б ценил бы;-))
    Спасибо, Юльчик!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,не перестаю удивляться твоим талантам!!!Связано просто настолько профессионально!!!!Петелька в петельку,а как обработана изнанка!!!!!Сказать,что в восторге,это не сказать ничего!!!!!Увы,не умею я красиво расписывать(((,но я честно преклоняюсь перед твоими золотыми ручками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты меня смущаешь, Анюточка)) Если ты заметила, мои работки очень скромны))это от элементарной лени))) чтобы минимум возни было))))
    Спасибочки!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это скромные работы!!!!И еще себя назвать лентяйкой!!!
      Сейчас по попе дам!!!!))))Я на фоне тебя тогда тунеядка и бездельница!!!(((
      Жду твои новые хвастушки)))))Пусть они будут и дальше "очень скромные",а я полюбуюсь)))))

      Удалить
    2. Скромные-скромные)))) Какими же ещё им быть)))))) А если б не была лентяйкой, я бы не наскладировала на данный момент несколько коробков тканюшек ниток и ещё кучу всего, а радовала бы возможно глаз новыми работками))))
      Скоро))) Чуть-чуть терпения(где б самой его взять))))
      А я пока ещё чего-нить сделаю))))

      Удалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!! Очень приятно видеть Вас у себя в гостях!:)) Буду рада видеть Вас снова:))