четверг, 28 ноября 2013 г.

Годовасие и КОНФЕТКА:)

Всем привет!!!:))
Добро пожаловать ко мне на угощение!:)) Угощение по поводу Первого Годика моего блогодомика!! Я так его ждала, что пропустила)) Годик нам стукнул 26 ноября, ровно год назад я написала первый свой пост:)) В общем, исправляюсь))
Угощение будет сюрпризное:)) Если честно, то сейчас у меня аншлаг, и совсем не было времени , но я  обещаю, что это будет что-то от души и с теплом моих рук:))


Правила простые:)
1.) Конфетка для моих дорогих читателей:) 
2.) Забираем картинку с ссылочкой на конфетку (панелька или сообщение, как вам удобно)
3.) Записываемся в линки до 31.12.13 включительно (до боя курантов))
4.) Розыгрыш проведу 1.01.2014 года:)

ПРОДЛЕНА ДО 10.01.14!!

Да, и ещё:)) Конфеток, как и в прошлый раз будет две:)) Вторая, по уже сложившейся традиции, для моих любимых комментаторов:)) 
Желаю удачи!!!:))


59 комментариев:

  1. Ура-ура, я первая)) Обожаю сюрпризы))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с годиком))) Процветания вашему блогу и вдохновения вам ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Со мной можно на ты)))
      Удачи!))

      Удалить
  3. Поздравляю с годиком!!! Это же целый год активной творческой работы! Здорово как! Творческих успехов и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!!! Не могу сказать, что сильно активно я работала, но планы строила ооочень усердно)))))))
      Удачи!!!

      Удалить
  4. поздравлялки!!! хотя я, когда прочла, что годик - не поверила) читала Вас, кажется так давно. ещё до создания своего бложика.
    пусть муза Ваша и дальше так же работает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!))) Самой не верится, что всего лишь годик)) кажется, я здесь прописалась намного раньше))))
      Удачи!!!)

      Удалить
  5. Януля, мои поздравления!!! Неужели это было всего год назад??? Помнишь, как мы часами висели на телефоне? =))))))))))
    Желаю тебе развиваться и расти! Желаю творческих свершений и больших побед!!! Ну и блогодомику твоему желаю стать МЕГАпопулярным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алёнушка, спасибо тебе, дорогая!!!! Помню, как долго наблюдала за твоими работками ещё на форуме, тихонько восхищалась и только отсутствие времени сдерживало меня от того, чтоб не бросится в этот омут с головой))) Потом стала забегать к тебе в бложик, так я узнала о существовании второй, творческой жизни)) Но всё ещё держалась)) Но потом...ну разве возможно здесь устоять?)))))
      Помню-помню, как мы сидели и днём и ночами тоже)) как "строили" шаг за шагом мой блогодомик)) Сколько было счастья и восторгов!!!))) Я, если честно, не помню когда точно это случилось, поэтому отталкиваюсь от первого сообщения, но по сути это не важно))) Спасибо тебе, дорогая моя, за то, что вернула меня к "жизни", такой безгранично интересной, захватывающей, за появившееся стремление учиться, добиваться каких-то результатов, за первые успехи, за веру в свои силы, за любовь к прекрасному и за крылья, которые вырастают у меня за спиной от вашей поддержки!!! Ведь вы заставляете двигаться вперёд, не топчась на месте, и это прекрасно!!!)))
      Спасибо тебе за всё это!!!))))

      Удалить
    2. Во накатала)))))) ну..ты знаешь))))))

      Удалить
    3. Ой, ну ты меня прям засмущала...
      Смотри мне, теперь крылья опускать нельзя =) Порхай легко и с удовольствием!!!

      Удалить
  6. Поздравляю. с годиком! И желаю неиссякаемого вдохновение и времени на реализацию задуманного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!)) Время-это дааа))) его, как правило, не хватает)))
      Удачи!!

      Удалить
  7. Яночка, поздравляю с первым юбилеем)) Процветания блогу , А тебе здоровья, вдохновения и много-много свободного времени для создания красоты:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с годиком! Пусть блог процветает и дальше наполняется прекрасными изделиями ручной работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Янусь как здорово))) Ноябрь очень богат на ДР бложиков)))) Видать сказывается предновогоднее настроение)) Поздравляю тебя с годовасием!! Процветания и вдохновения тебе и твоему домику!!!! Побольше тебе позитивных и отзывчивых ПЧелок!!! И много времени на реализацию твоих задумок))) Запишусь под счастливым номером ))) Как самая счастливая))) И жду тебя на мою новую конфетку тоже))) http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/11/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, спасибо большое!!!))) Да, действительно предновогоднее настроение)) Видимо все решили подарочки начать готовить к НГ)))
      Желаю удачи!!)) К тебе обязательно заскачу!!!)))

      Удалить
  10. Поздравляю с юбилеем! Процветания блогу, а тебе вдохновения и времени на создание восхитительных шедевров!

    ОтветитьУдалить
  11. О, я под счастливой семерочкой)))

    Януль! Неужели уже год??? У меня двойственные чувства: с одной стороны - вроде как вчера было: твои первые работы (выглядящие совсем как не первые;-)), наблюдение за твоим новым, таким прикольным "скрапо-помешательством"))).... а с другой стороны - смотрю на твои работы и думаю: это не я-тугодум, у тебя все намного скорее пошлО!!! (Это я сейчас исключительно про скрап - о том, что руки у тебя "с золотым налетом" я еще раньше имела удовольствие убедиться, по платьям и другим шитым работам... но когда начался скрап, стало ясно: какой там "налет" - фиг, там просто руки золотые из правильного места))))

    Я тебе желаю нужного количества часов в сутках - чтоб хватало и на "сделать красоту", и на "насладиться проделанной работой", и на "ПОСПАТЬ"))))))) ггг))) А если серьезно - продолжать все делать так же душевно, с таким же настроем и энергией.... Они, правда, чувствуются в каждом твоем творении!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. во накатала)) ну, ты знаешь))))

      Удалить
    2. Ух, как же я люблю твои комменты!!!))))) Растрогала меня даже)))))
      "налёт" повеселил))) умеешь же!!!))) даже слов нет, сижу просто улыбаюсь по все 32))))) Как правильно ты заметила про количество часов в сутки-обычно его хватает только на первый пункт)))))))) остальное на фото потом с вами рассматриваю))) а поспать потом можно))) после)))) А вообще, не было бы такой гонки, если бы я была хоть чуть-чуть организованее (это первая и главная причина) и более опытна(но это дело наживное)) А вообще, я наоборот считаю, что год это скорее много, чем мало, ведь за год можно было стоооолько сделать, стооолькому научиться!!! Но всё время, то работа, то заботы, то настроение(вернее его отсутствие) мешали мне идти вперёд теми темпами, которыми хотелось) Если честно, я сейчас и работу почти забросила))) Совсем "забить" останавливает только то, что Хомяк не дремлет)))) Бдит, гадёныш)))))
      А если говорить откровенно, то с такими учителями, как у меня, невозможно просто устоять на месте)) за вами не угонишься;))))

      Удалить
    3. гы-гы-гы))))) ну, ты знаешь)))))))

      Удалить
    4. Спасибо, Танюшка!!!))) А номерочек и правда-мой любимый))))
      Удачи!!)))

      Удалить
  12. Яночка, поздравляю с годовасием!!! Ты такая умничка и просто МЕГА-талантливая!!! Пожелаю тебе и твоему блогодомику всего-всего самого хорошего, много классных читателей и просто охапку приятных подарочков и сюрпризов!!! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Яночка! поздравляю с годовщинкой твоего блогодомика! Желаю творческого вдохновения, побед на конкурсах, роста мастерства (хотя с этим у тебя все окей, но нет предела совершенству:))и много-много друзей и посетителей!

    ОтветитьУдалить
  14. Яночка, прими и от меня поздравления с годиком :)) Здоровья!Здоровья!Здоровья! И почаще радую нас своими работами :) Ты талантище!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С радостью вновь попытаю удачу)))
    Спасибо,Яночка за шанс))))Верю в новогоднее чудо!

    ОтветитьУдалить
  16. Яночка,прими и мои поздравления!Такое ощущение,что ты уже давно в блоге!Твои работы профессиональные.Глядя по ним мне кажется,что тебе и учиться не надо.За что бы ты не взялась,все выходит у тебя!Талантливый человек талантлив во всем!
    спасибо тебе,что радуешь нас своими работами и своей красотой!

    ОтветитьУдалить
  17. И мои самые искренние поздравления!
    Процветания блогодомики, новых самых интересных творческих идей)
    Буду верить и надеяться на Чудо!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с первым годом)))

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю с первым годиком!
    И желаю новогодних чудес и волшебства!

    ОтветитьУдалить
  20. Яна, поздравляю с годиком! Процветания и роста блогу и тебе на долгие года!С удовольствием записываюсь! может в этот раз и мне повезет!Блог у тебя замечательный, теплый и добрый!рада что я в ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!)
      Желаю удачи!!)

      Удалить
  21. Яночка, как же время быстро летит! Я всегда восхищалась твоими работами: сначала теми что ты шила, а потом и скраповыми. Очень мне нравится что ты всегда основательно подходишь к любому делу как настоящий профессионал . Очень хочу пожелать тебе огромного вдохновения, побольше свободного времени и неограниченных финансов для осуществления своих планов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какие замечательные пожелания!!!))))))))))особенно мне понравился последний пунктик))))))) Спасибо, Наталочка!!!! Мне очень приятно!!!)))))
      Желаю удачи!))

      Удалить
  22. Поздравляю с годиком)))расти, смелее становится и много вдохновения и времени, и терпения на их реализацию)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!!))) Этого всегда не хватает)))
      Удачи!!)))

      Удалить
  23. А я стихами...можно?

    Желаю роста профессионального
    В этом деле, отнюдь, не простом,
    Текста, совсем не банального,
    Идей в тихом свете ночном,
    Благодарных и верных читателей,
    Удовольствия от новых строк,
    Вдохновения, как у писателей,
    Чтоб всегда был твой топовым блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты!!!))) Такого пожелания у меня ещё не было)))))) Спасибо огромное!))))
      Удачи!!)

      Удалить
  24. И я тут. С удовольствием принимаю участие! Класно было бы получить одно из твоих творений)) Ты очень хорошая мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эдиточка!!)) Ну, одно, как Пифочка, ты в любом случае получишь)))) А если рэндомчик улыбнётся, то и два))))) Желаю удачи!!!!)))))

      Удалить
  25. Поздравляю!!!Поздравляю с тем,что ты преодолела неуверенность в себе и нашла время еще на одно творчество!!!!Поздравляю с творческим ростом и достижениями!!!!И хоть ты всего год в скрапе,но ты обошла многих,кто гораздо дольше...в том числе и меня))))),хотя для меня скрап-это развлечение)))
    Успехов и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта!!!!)))) Умеешь подобрать слова)))) Для меня скрап-это тоже развлечение, а редкие заказы, это скорей не заработок, ты знаешь, а стимул к саморазвитию))))))У меня всегда так-пока рак на горе не свистнет))))))))
      Желаю удачи!!!!!

      Удалить
  26. Поздравляю!!! Желаю неиссякаемых плодотворных идей и творческого роста!!! Хочу поучаствовать и познакомиться :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо за поздравления!!))) Буду рада знакомству)))

      Удалить
  27. И меня примите в свои ряды, люблю сюрпризы))) Спешу поздравить с наступающим Рождеством Христовым! Всех благ тебе Яна, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  28. С удовольствием записываюсь и пойду гулять по блогу:)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!! Очень приятно видеть Вас у себя в гостях!:)) Буду рада видеть Вас снова:))